Saints and Sinners
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Saints and Sinners

RedArmy's forum
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Другие Новости(Новости Без политики)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
BOND

BOND


Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Location : RUSSIAN EMPIRE
Дата регистрации : 2008-08-18

Другие Новости(Новости Без политики) Empty
СообщениеТема: Другие Новости(Новости Без политики)   Другие Новости(Новости Без политики) EmptyСр Авг 27, 2008 2:42 am

В Германии кошка провела семь недель замурованной под ванной

Четырехлетняя кошка Бонни в Германии осталась в живых после того, как семь недель находилась под ванной, сообщила во вторник ее владелица.
«Это чудо, - сказала 60-летняя вдова Моника Хопперт из западного города Штадтхаген, - Я верующая, и я думаю, что у нее есть ангел-хранитель. Я так счастлива».
Бонни пропала 19 июня, когда рабочие меняли трубы в квартире Хопперт. Черную кошку в последний раз видели в соседней квартире, где в тот момент меняли покрытие вокруг ванной. До того, как ванну снова обложили плиткой, кошка могла забежать под нее, сказала ее хозяйка.
Мяуканье кошки услышали соседи лишь 8 августа. За время заточения кошка похудела с 6 кг до 2 кг.
Бонни была так слаба, что ветеринары рекомендовали ее усыпить. Однако хозяйка выходила ее, потихоньку давая ей корм для котят.
«Она практически нормально чувствует сейчас себя. Сегодня утром она впервые снова сама запрыгнула на мою кровать», - сказала Хопперт.
rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1662171
KuLLI
Admin
KuLLI


Количество сообщений : 182
Возраст : 34
Location : Moscow
Дата регистрации : 2008-08-18

Другие Новости(Новости Без политики) Empty
СообщениеТема: Re: Другие Новости(Новости Без политики)   Другие Новости(Новости Без политики) EmptyСр Авг 27, 2008 2:52 am

Ооооооооо даааааааа... rofl rofl rofl rofl rofl
Посвежее новостей нету? Very Happy Это прям как: А у нас в квартире газ, а у вас? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
KuLLI
Admin
KuLLI


Количество сообщений : 182
Возраст : 34
Location : Moscow
Дата регистрации : 2008-08-18

Другие Новости(Новости Без политики) Empty
СообщениеТема: Re: Другие Новости(Новости Без политики)   Другие Новости(Новости Без политики) EmptyСр Сен 17, 2008 6:02 am

Я вчера палец прищемил дверью ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие Новости(Новости Без политики)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Saints and Sinners :: Русский форум :: Говорилка - кто о чем-
Перейти: